Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Возможно ли излечить диабет в домашних условиях? - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Медицинский Форум » Проблемы здоровья » Возможно ли излечить диабет в домашних условиях? (Возможно ли излечить диабет в домашних условиях?)
Возможно ли излечить диабет в домашних условиях?
angel
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Здравствуйте! Меня зовут Анна и в моей семье есть проблема. Моя сестра болеет диабетом 2 типа.
Понимаю, что следующий вопрос прозвучит несколько странно, но всё-таки: Есть ли какие-нибудь приёмы, рецепты (может изменить что-то в режиме питания) что бы она поправилась?
Спасибо за ранее за ответ!
Сообщение отредактировал angel - Воскресенье, 2014-01-19, 04:11
medicine
BraveAhiles

Цитата angel
Здравствуйте! Меня зовут Марина и в моей семье есть проблема. Моя сестра болеет диабетом 2 типа.
Понимаю, что следующий вопрос прозвучит несколько странно, но всё-таки: Есть ли какие-нибудь приёмы, рецепты (может изменить что-то в режиме питания) что бы она поправилась?
Спасибо за ранее за ответ!

Сахарный диабет 2 типа - более легкая форма этого заболевания. Лечение в основном состоит в правильной диете и приёме антидиабетических лекарств (наверное об этом вам рассказал врач-эндокринолог). Вашей сестре рекомендуется следить регулярно за уровнем сахара, холестерина и жиров в крови. Также ей следует ограничить количество употребляемых животных жиров. Алкоголь категорически исключить из рациона. Более подробно про режим питания при диабете написано здесь.
Lina

Абсолютно согласна с ответом выше, нужно следить за своим питанием и очень жестко. Ни в коем случае не кушать то, что противопоказано, можно навредить себе.
Emma

Я лично не слышала о полном излечении от диабета, у меня в семье два диабетчика.
Форум » Медицинский Форум » Проблемы здоровья » Возможно ли излечить диабет в домашних условиях? (Возможно ли излечить диабет в домашних условиях?)
Страница 1 из 11
Поиск: