Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Астма как лечить - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Медицинский Форум » Проблемы здоровья » Астма как лечить
Астма как лечить
OlyaIvanova
Награды: 0
Статус: Оффлайн

здравствуйте, у меня бронхиальная астма. Недавно была у врача, так как появилась потребность менять лечение на более серьезное. врач прописал Фостер. хотела спросить, кто знаком с этим препаратом? Как лечитесь вы?
krevetka1988

Я лечусь сыроедением. Про препарат такой слышала, мама им пользуется.
natawka2506

В зависимости от формы астмы нужно подбирать индивидуальные средства и методы лечения.Самое главное не заниматься самолечением, а четко следовать рекомендациям врача.
Сообщение отредактировал natawka2506 - Среда, 2015-05-27, 13:56
pavrumcv

Я знакома с Фостером, уже год пользуюсь. Меня устраивает, но помимо этого стараюсь вести здоровый образ жизни и правильно питаться.
denismel

Не знаю, насчет сыроедения...Но польза от дыхательной гимнастики определенно есть. О ней можно и в интернете прочитать. А насчет вашего Фостера я много отзывов слышала, большинство положительных, но вы все равно учитывайте, что переносимость у всех абсолютно разная. Так что соглашусь с natawka2506 - следуйте рекомендациям врача! Здоровья вам.)
pavrumcv

Надо попробовать тоже дыхательную гимнастику освоить. А так да, конечно, к врачу надо! На все препараты рецепт же выписывается, да и вообще врач лучше знает, что подойдет а что нет
Форум » Медицинский Форум » Проблемы здоровья » Астма как лечить
Страница 1 из 11
Поиск: